

Objectif 35 mm 2/3″ à faible distorsion, monture C, iris/mise au point/zoom manuels, F1.4~C, objectif industriel haute résolution 5 mégapixels.
CCL2335MMPC – Objectif 35 mm à faible distorsion 2/3″, objectif à monture C, iris/mise au point/zoom manuels, F1.4~C, objectif industriel haute résolution 5 mégapixels.
| IMAGE FORMAT | 2/3″ |
| FOCAL LENGTH | 35mm |
| F.O.V. | 15.9°(D) |
| 12.8°(H) | |
| 9°(V) | |
| RESOLUTION | 5MP |
| APERTURE | F1.4~C |
| DISTORTION | <1% |
| MOUNT | C |
| B.F.L. | 14.89mm |
| IRIS | Manual |
| FOCUS | Manual |
| ZOOM | Manual |
| M.O.D. | 0.5m |
Download Specs Sheet
Online contact
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| MOUNT | |
| MARK |
Sending...
